Содружество "Всадники Севера"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня #1

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здесь забиваем интернет-пространство бессмысленными речами, символами, цифрами и буквами, ставим много смайлоф :crazyfun:  :jumping:  :canthearyou:  :shine:  :playful:  %-)  ,размещаем однотипную информацию, говорим не по теме, несем бред и хрень, вообщем ФлУдИм!!!
:tomato:

0

2

Ельван, ты умница! Супер сделал!

+1

3

Дымянка, Спасибо) но я еще толком ничего не делал) пробую укоротить страницы форума справа, изменить дизайн (окна и шрифт). Украсить еще нужно. Ну я пока изучал css-состав форума.

0

4

я над шапкой думаю. Там внизу хрень зеленая, на которой меню навигации висит, черное которое. Вот мне эта зелень не нравится. Но я пока не нашла, того, что подходило бы.

+1

5

ребят, сорри за беспорядок, ща ровняю чуток)))

0

6

мне широкий вариант больше понравился) давай такой оставим? Я шапку сделаю завтра, только размеры дай

+1

7

ОК) сделай ширину на 1200 пикселей. И желательно название по серединке) картинку что внизу убрал пока
http://s1.uploads.ru/ITFQf.png

0

8

Мг... значит все тут не так просто как кажется. Нужно такую шапочку, чтобы потом можно смело присваивать width: 90% для того чтобы текст меню попадал на нее четко. А так просто не на всех пк одинаковое разрешение экрана и получается карявая шапка.

0

9

ты мне размеры скажи, а там я уже постараюсь все найти и подогнать под них

0

10

размеры: 1200px на 400(423)px.

0

11

Привки. Дайте админку :)

0

12

Fhn`v rehbn& F hjlbntkb pyf.n&
Ааааааааааааааааааааааааа

+1

13

Десант, ват?)

0

14

Вариант шапки

0

15

Викусь, слушай, суперрр)

0

16

Да, курто! )

0

17

ммм... я думаю стоит на форуме сделать раздел "участники содружества" где в свою очередь будет перекличка, ремесло и пообное. чтобы здесь была вся инфа о участниках.

0

18

Тёма, у тебя она ровно стоит?)

0

19

Влево смещён бан.

0

20

разрешение твоего экрана можно плиз?

0